|
LVNr. |
Typ |
Titel |
Status/Aktion |
Universitätslehrer/in |
Zeiten |
SWS |
311.110
|
VO |
|
|
Resmerita E. |
Dienstags 08:15 - 09:45, HS C |
4 |
311.111
|
UE |
Übungen zu Analysis 2, Gruppe A |
|
|
Hautz J. |
Donnerstags 13:30 - 15:00, HS 11 |
2 |
311.112
|
UE |
Übungen zu Analysis 2, Gruppe B |
|
|
Rauscher T. |
Donnerstags 13:30 - 15:00, HS 7 |
2 |
311.114
|
TU |
|
|
Puaschunder P. |
Montags 11:45 - 13:15, HS 8 |
2 |
311.155
|
VO |
|
|
More W. |
Montag 04.03.2024 10:00 - 11:30, HS 8 |
3 |
311.156
|
UE |
Übungen zu Lineare Algebra 2, Gruppe A |
|
|
Frisch S. |
Montags 13:30 - 15:00, HS 8 |
2 |
311.157
|
UE |
Übungen zu Lineare Algebra 2, Gruppe B |
|
|
Frisch S. Hrga T. |
Montags 15:15 - 16:45, HS 7 |
2 |
311.158
|
TU |
Tutorium zu Lineare Algebra 2 |
|
|
Schmucker J. Tripp M. |
Mittwochs 13:30 - 15:00, S.1.05 |
2 |
311.164
|
UE |
Übungen zu Lineare Algebra 2, Gruppe C |
|
|
Rainer B. |
Montags 15:15 - 16:45, HS 8 |
2 |
311.168
|
TU |
Tutorium zu Computermathematik |
|
|
Tscharre A. |
Donnerstags 10:00 - 10:45, Z.0.18 |
1 |
311.180
|
VU |
|
|
Schwarz V. Tubikanec I. |
Donnerstags 13:30 - 15:00, HS 6 |
2 |
311.181
|
TU |
|
|
Wulz L. |
Dienstags 18:15 - 19:15, N.2.01 |
1 |
311.230
|
PR |
|
|
Arbeiter M. |
Donnerstags 16:00 - 17:30, N.2.01 |
2 |
311.268
|
PS |
Proseminar Diskrete Mathematik |
|
|
Hrga T. |
Dienstags 15:15 - 16:45, N.0.07 |
2 |
311.292
|
PS |
Philosophie der Mathematik |
|
|
Shokrani S. |
Mittwochs 08:15 - 09:45, C.0.03 |
2 |
311.800
|
VO |
|
|
Resmerita E. |
Freitag 01.03.2024 11:45 - 13:30, HS C |
2 |
311.910
|
VO |
Linear Algebra for Engineers |
|
|
Asinowski A. |
Dienstags 11:45 - 13:15, HS C |
2.5 |
311.919
|
TU |
Tutorial Linear Algebra for Engineers |
|
|
Polley M. |
Montag 11.03.2024 19:30 - 21:30, HS C |
2 |
312.200
|
VU |
|
|
N. N. Steflitsch D. |
Montags 13:30 - 15:00, C.0.03 |
3 |
313.100
|
VU |
Elementare Diskrete Mathematik |
|
|
Göller R. |
Donnerstags 10:00 - 11:30, C.0.06 |
2 |
313.102
|
VU |
|
|
Kollosche D. |
Montags 08:00 - 09:30, HS 6 |
2 |
620.200
|
VO |
Introduction to Structured and Object-Based Programming (StEOP) |
|
|
Hitz M. |
Freitags 09:00 - 11:30, HS 4 |
2 |
620.201
|
UE |
Introduction to Structured and Object-Based Programming, Group A |
|
|
Latifi Alavijeh S. |
Donnerstag 07.03.2024 11:45 - 13:15, S.2.69 - Bitmovin |
2 |
620.202
|
UE |
Introduction to Structured and Object-Based Programming, Group B |
|
|
Shehzad F. |
Donnerstags 11:45 - 13:15, HS 11 |
2 |
620.203
|
UE |
Introduction to Structured and Object-Based Programming, Group C |
|
|
Ali R. |
Mittwochs 18:45 - 20:15, S.2.69 - Bitmovin |
2 |
620.205
|
UE |
Introduction to Structured and Object-Based Programming, Group E |
|
|
Sadeghi Hassanabadi M. |
Donnerstags 11:45 - 13:15, N.1.04 |
2 |